Радиолюбитель

tevii s400 и линукс

tevii s400 и линукс

sadman
11.06.2010 - 08:41
НА каком дистрибутиве проще завести эту карточку?
К списку тем К списку тем

Интересные темы

radiofo.ru
25.06.2026 - 04:08
Смотри также:
Подскажите по "автоматам"
линейный выход с автомагнитоллы
Подключить RGB/YUV к кинескопному телевизору

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Офф Spector брось мыло, есть небольшой разговор... Мультиметр Ц4317М возможно ли востановить? »
© 2009—2010 Радиолюбитель