Радиолюбитель
tevii s400 и линукс
Найти!
tevii s400 и линукс
sadman
11.06.2010 - 08:41
НА каком дистрибутиве проще завести эту карточку?
К списку тем
К списку тем
Интересные темы
radiofo.ru
25.06.2026 - 04:08
Смотри также:
Подскажите по "автоматам"
линейный выход с автомагнитоллы
Подключить RGB/YUV к кинескопному телевизору
Добавить новое сообщение
Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Офф Spector брось мыло, есть небольшой разговор...
Мультиметр Ц4317М возможно ли востановить? »
© 2009—2010 Радиолюбитель