Радиолюбитель

поделитесь схемами и печатками ушных усилков которые ЛИЧНО испробовали

поделитесь схемами и печатками ушных усилков которые ЛИЧНО испробовали

qwerty
08.02.2010 - 21:20
будет интересно выслушать ваше мнение
К списку тем К списку тем

Интересные темы

radiofo.ru
13.06.2026 - 03:13
Смотри также:
Ключ на МОП транзисторе
Отказал сенсор на кпк...
Может, кто че подскажет?

Re: поделитесь схемами и печатками ушных усилков которые ЛИЧНО испробовали

qwerty
1 - 09.02.2010 - 10:35
по хорошему пока прошу

Re: поделитесь схемами и печатками ушных усилков которые ЛИЧНО испробовали

Пушной звер
2 - 09.02.2010 - 11:52
надо сразу по плохому просить

Re: поделитесь схемами и печатками ушных усилков которые ЛИЧНО испробовали

qwerty
3 - 09.02.2010 - 14:18
:)))

Re: поделитесь схемами и печатками ушных усилков которые ЛИЧНО испробовали

sadman
4 - 09.02.2010 - 15:28
а спец форумы на что? там больше людей способных ответить на такого рода вопросы.  я тож пытался спрашивать на нашем форуме несколько раз но удовлетворительного ответа не получал, так что не трать время....

Re: поделитесь схемами и печатками ушных усилков которые ЛИЧНО испробовали

Rotceps
5 - 09.02.2010 - 15:49
Я давно делал хороший, на транзисторах...

Интересные темы

radiofo.ru
13.06.2026 - 03:13
Смотри также:
Перемотка трансформатора. Есть original. Нет данных по кол-ву витков, сечению и т.п.
Огромный металлоискатель - почему не сделают?
Можно переделать сд мафон в мр3?

Re: поделитесь схемами и печатками ушных усилков которые ЛИЧНО испробовали

Дядя Миша
6 - 09.02.2010 - 16:43
>>по хорошему пока прошу
Мама, што же мы будем делать, когда она двинет собой!
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« опять про паяльные станции МикроГЭС - где купить, кто изготовит? »
© 2009—2010 Радиолюбитель