Радиолюбитель

Нужны запчасти на Logocam

Нужны запчасти на Logocam

12131415
06.10.2010 - 19:29
Может у кого валяется нерабочий логокам? Нужен резистор (регулятор мощности)! Или может кто знает его модель и номинал, подскажите где в городе купить!
К списку тем К списку тем

Интересные темы

radiofo.ru
25.06.2026 - 10:36
Смотри также:
Автомагнитола. Надо вынести линейные выходы за пределы корпуса.
купил на Ибее усилок,а радость омрачена-один канал хрюкает
Распайка RS 232 в minijack

Re: Нужны запчасти на Logocam

12131415
1 - 14.10.2010 - 07:23
up
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« есть ли у кого опыть построения ЦАПов собственных наработок или китов ? проблема в подключении акустики к звуковой карте »
© 2009—2010 Радиолюбитель