Радиолюбитель

для Дяди МИШИ

для Дяди МИШИ

detrix
08.01.2010 - 10:34
здравствуйте. мы уже както с вами общались в этой теме https://3264.ru/m-thread967.html
я просто нигде не нашел ваш емаил. я так понял вы разбираетесь в винтах. не могли бы вы мне помочь по ссылке выше. весь краснодар перерыл но мастера так и не нашел. detrix@mail.ru.
заранее спасибо.
К списку тем К списку тем

Интересные темы

radiofo.ru
13.06.2026 - 03:09
Смотри также:
PFC: IGBT вместо MOSFET(N-ch) - ваши мнения?
трансформатор Овен на 12 вольт
Сварочный инвертер Blueweld Prestige 164- стоит ли связываться с ремонтом или лучше избавиться?

Re: для Дяди МИШИ

Дядя Миша
1 - 08.01.2010 - 10:57
Вам лучше к Wladу обратится с этим вопросом, т.к. это не моя специфика.

Re: для Дяди МИШИ

detrix
2 - 08.01.2010 - 11:08
спасибо
К списку тем К списку тем

Добавить новое сообщение

Ваше имя:
Тема сообщения:
Сообщение:
« Микрофонный капсуль WM-61A PANASONIC Вопрос знатокам антенн 2.4-2.7ГГц по конструкции облучателя »
© 2009—2010 Радиолюбитель